Nom du produit : Moteur radio de volet roulant JM | JM45-350F (35 Nm / SW60)
Numéro de produit : 10320008
EAN : 4251043629956
Garantie : 2 ans
Câble de connexion: 3 m
Couple de rotation: 35 Nm
Tension d'entrée: 230 V / 50 Hz
Durée d'enclenchement: 4 min
Fréquence radio: 433,05 - 434,79 MHz
Niveau sonore: ≤ 70 dB (A)
Vitesse: 15 U/min
Peso: 3,25 kg
Puissance du moteur: 198 W
Diamètre du tube: 45 mm
Ouverture de clé: SW60
Indice de protection: IP44
Consommation électrique: 0,86 A