Nom du produit : Moteur radio de volet roulant JM | JM35-100F (10Nm / SW40)
Numéro de produit : 10320005
EAN : 4251043629925
Garantie : 2 ans
Câble de connexion: 3 m
Couple de rotation: 10 Nm
Tension d'entrée: 230 V / 50 Hz
Durée d'enclenchement: 4 min
Fréquence radio: 433,05 - 434,79 MHz
Niveau sonore: ≤ 70 dB (A)
Vitesse: 17 U/min
Peso: 1,8 kg
Puissance du moteur: 121 W
Diamètre du tube: 35 mm
Ouverture de clé: SW40
Indice de protection: IP44
Consommation électrique: 0,53 A